Константность проявляется в том, что: А) мы воспринимаем предметы окружающего мира как относительно постоянные Б) восприятие предметов зависит от угла зрения и освещения в помкщении В) человек способен ориентироваться в окружаю...

Константность проявляется в том, что: А) мы воспринимаем предметы окружающего мира как относительно постоянные Б) восприятие предметов зависит от угла зрения и освещения в помкщении В) человек способен ориентироваться в окружающем мире Г) человек привыкает к шуму в помещении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю,что ответ Б
Гость
ответ : Б Это точно правильно. "УДАЧИ ВО ВСЁМ!!!"