Конституция определяет Россию как федеративное государство.Это означает,что? А)сложилась многопартийная система Б)парламент формируется на основе всеобщих выборов В)отдельный регионы имеют свои законодательные органы Г)народ яв...

Конституция определяет Россию как федеративное государство.Это означает,что? А)сложилась многопартийная система Б)парламент формируется на основе всеобщих выборов В)отдельный регионы имеют свои законодательные органы Г)народ является единственным источником власти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В)отдельный регионы имеют свои законодательные органы