Конституцыя российской федерации, которая являет является основным законом наше?

Конституцыя российской федерации, которая являет является основным законом наше?? страны, устанавливается права и обязательности каждого гражданина. Установи соответствие между утверждениями и тем, что они определяют: наши права и обязательности А. Уплата налогов Б. Охрана здоровья и медицинская помощь В. Сохранение природы и окружающий среды Г. Защита отечества 1. Права 2.Обязательности Ответ: А-__,Б-__,В-__,Г-__
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-ОБЯЗАННОСТИ, б-права, в - обязанности, г - обязанности