Консументы 2 подрядка питаются консументами 1, а те - продуцентами. Кто же они,  загадочныеконсументы 2 подрядка? А.Паразиты. Б.Фитофаги. В.Хищники. Г.Сапротрофы. Д.Миксотрофы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Консументы первого порядка - консументы, питающиеся растительной пищей: травоядные животные, паразитические растения и др.  Консументы второго порядка - консументы, питающиеся животной пищей: хищники, паразиты хищников и др. Ответ:"В"