Контрольное списывание. Вставь пропущенные буквы. Подбери проверочные однокоренные слова. Вот и выпал первый сне...жок. Хол...дно стало в л...су и в п...лях. Реку ст...нуло тонким л...дком. Тишина в л...су. Птицы давно ул...тел...

Контрольное списывание. Вставь пропущенные буквы. Подбери проверочные однокоренные слова. Вот и выпал первый сне...жок. Хол...дно стало в л...су и в п...лях. Реку ст...нуло тонким л...дком. Тишина в л...су. Птицы давно ул...тели в теплые края. Только л...са бегает от дер...ва к дер...ву. Да заяц тихо с...дит под кустом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и выпал первый снежок. Холодно стало в лесу и в полях. Реку стянуло тонким ледком. Тишина в лесу. Птицы давно улетели в тёплые края. Только лиса бегает от дерева к дереву. Да заяц тихо сидит под кустом.