Концентетор в сети с ракетной коммутацией обрабатывает пакеты со средней длинной 1200бит. Допускаемая скорость передачи равна 2400бит/сек. Вычислить МЮ.Интенсивность входного потока равна ЛЯМБДА=1 пак/сек. Определите емкость на...

Концентетор в сети с ракетной коммутацией обрабатывает пакеты со средней длинной 1200бит. Допускаемая скорость передачи равна 2400бит/сек. Вычислить МЮ.Интенсивность входного потока равна ЛЯМБДА=1 пак/сек. Определите емкость накопителя (m),если желательня вероятность отказа блокировки равна 0.001 ДАЮ 99 БАЛЛОВ ЗА РЕШЕНИЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё выведено,расписано,прошу сделать лучшим ответом,ибо кроме меня этим никто заниматься бы не стал))