Корень из (b+2)кв-8b/ корень из (b-2) / корень из b   если 0 больше b  и меньше 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \sqrt{( b+2)^{2}-8b } / \sqrt{b-2} : \sqrt{b} = \sqrt{ b^{2}+4b+4-8b } / \sqrt{b-2} : \sqrt{b =[/latex][latex] \sqrt{ b^{2}-4b+4 } / \sqrt{b-2} : \sqrt{b} = \sqrt{ (b-2)^{2} } / \sqrt{b-2} : \sqrt{b} =[/latex][latex] \sqrt{ (b-2)^{2}/(b-2) } : \sqrt{b} = \sqrt{b-2} / \sqrt{b} = \sqrt{(b-2)/b} [/latex]