Корень окончание,     корень О корень окончание ,      приставка корень окончание,       корень суфикс суфикс оканчание,         корень суфикс окончание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стрела - стрел= корень, а =окончание автопилот - два корня и нулевое окончание сбила - с=приставка, бил=корень, а=окончание обретенный - обретен =корень, н - суффикс, ый= окончание
Гость
Умный красивый страшный В самолете на пароходе Поднесу перенесу заехала стеклянный Надеюсь помогла