Коресспондент расспрашивает меня о соревнованиях(напишите диалогом)

Коресспондент расспрашивает меня о соревнованиях (напишите диалогом)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
You - No comments Correspondent - Okay :D
Гость
-Здравствуйте я бы хотел спросить 3 вопроса о вашем продвижении в спорте!Как вы думаете вы выйграете чимпионат по футболу? -Я думаю что да!Так как у нашей футбольной команде есть большое преймущейство ! Она каждый день тренируется! -Как вы относитесь к своему новому тренеру? -Искрене я отношусь к нему по доброму!Он хорошо проводит тренировки и у него большой опыт! - -Какой по вашему мнению лучший игрок вашего клуба? -У нас все хорошо играют! -Спасибо большой!