От числителя и знаменателя дроби 13/12 отняли по 4. как изменилась дробь и на сколько?скорость грузовика 65км/час,а легкового автомобиля 80км/час. на каком растоянии друг от друга они будут через  2 минуты после того,как легков...

От числителя и знаменателя дроби 13/12 отняли по 4. как изменилась дробь и на сколько? скорость грузовика 65км/час,а легкового автомобиля 80км/час. на каком растоянии друг от друга они будут через  2 минуты после того,как легковой автомобиль догонит грузовик. среди всех положительныхчиселтс сумой цифер 21 найти наименьменьшее.ответ обосной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) [latex] \frac{9}{8} [/latex] , [latex] \frac{13}{12} [/latex] больше[latex] \frac{9}{8} [/latex] на 0.5 2)1.80-65=15 км    2. 15+80=95 км- растояние между машинами