Корінь слова радість ,журба ,слабкість ,холод ,ранок ,вечір .південь ,північь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Радость-корень РАД,    Печаль-корень Печ,       Слабость-корень Слаб,         Холод-корень Холод ,                     День-корень День                    Вечер-корень Вечер        Юг-корень Юг          Восток-корень восток
Гость
Радость-корень РАД, Печаль-корень Печ, Слабость-корень Слаб, Холод-корень Холод , День-корень День Вечер-корень Вечер Юг-корень Юг Восток-корень восток 42 минут тому