Королевский мастер раскладывает новые вывески в разные ящики. Каждый ящик называется особым образом: прилагательным, которое сочетается со всеми вывесками этого ящика. Ответ запиши в виде имени прилагательного в начальной форме...

Королевский мастер раскладывает новые вывески в разные ящики. Каждый ящик называется особым образом: прилагательным, которое сочетается со всеми вывесками этого ящика. Ответ запиши в виде имени прилагательного в начальной форме. 1. День, одежда, солнце, каникулы. 2. Настроение, праздник, девочка, песенка. 3. Дорога, солнце, сугробы, полдень. 4. Трели, капель, голос, лето.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Трели, капель, голос, лето.