Короткие стихи на 23 февраля с именем Рома,Вадим,Анатолий,Василий,Егор,Роберт,Иван(2стиха)Алексей,Савва,Артём.(очень срочно!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр Твое имя означает, Что защитник ты людей, Ну а это каждый знает — Нет задачи поважней. Защищать страну и граждан, Коль наступит в том нужда, Должен ведь мужчина каждый, Это вам не ерунда. Александр, поздравляю С 23-им Февраля. Смелый ты, я это знаю, Победить тебя нельзя!
Гость
«Роман» Роман, я 23е февраля Скажу тебе, что вся вокруг земля Завидует, ведь счастья моего Ну просто больше нет ни у кого. И в 23е февраля сказать Хочу, чтоб ты сумел счастливым стать. А я тебе, уж точно, помогу, И спутницей достойной стать смогу!«Алексей» В двадцать третье февраля Поздравляю я любя Дорогого Алексея! Обними меня скорее! Я тебе желаю счастья, И со мною – бурной страсти, Ты меня не обижай, И покрепче обнимай! «Егор» Егор, тебе удачи я желаю, Сегодня, в 23е февраля, Хочу, чтобы ты жил не унывая, Чтобы вертелась весло земля, Лишь новые победы предвещая, Желаю я тебе проблем не знать! Любимый, будь во мне уверен, зная – Что никогда не буду изменять!