Короткие стихи С. А. Есенина. не больше 7 - 6 строк . Помогите пожалуйста !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечером синим , вечером лунный. Был я когда-то красивым и юным . Неудержимо, неповторимо Все пролетело, далече ... мимо. Сердце остыло, и выцвели очи Синее счастье! Лунные ночи!
Гость
Ах, метель такая, просто чёрт возьми! Забивает крышу белыми гвоздями. Только мне не страшно, и моей судьбе Непутевым я прибит к тебе.