Коротко о:последствия деятельности человека в окрушающей среде. воздействие производственной деятельности в области своей будущей профессии на окружающую среду (профессия медсестра)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
допустим медсестра будет пользоваться для обработки инструмента различными дезинфицирующими растворами ,а они содержат вредные химические соединения,а после обработки использованный раствор выж ливают в канализацию,а из канализации вода попадает минуя очистку в водоемы,отчего гибнет рыба,растения,водные животные.