Короткое сочинение. Мое любимое время года осень.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мое любимое время года-- Осень. Осень-это очень красивое время года. Листья становятся разноцветными. На деревьях можно найти желтый, зеленый, красный цвета. осенью бывает тепло и можно одеваться в легких курточках. PS: прости если не правильно)
Гость
Больше всего я люблю осень. Чудесное время года, о котором так красиво пишет Пушкин. Самое прекрасное в осени – это разноцветные листья. Именно в них получаются самые прекрасные осенние фотографии. Здорово гулять по толстому, шуршащему ковру, слушать музыку, думать о своем, сокровенном. Осень обычно богата дождями. Мне полюбился грибной дождь. Мелкий, навязчивый, потихоньку он промачивает землю, дает необходимую влагу грибнице. Во время осенних дождей хочется сидеть дома в кресле с чашкой чая или кофе и смотреть в окно. Иногда я гуляю под осенним дождем по парку, там можно встретить таких же «Пушкиных», как я, завести новые знакомства, найти единомышленников.