Короткое сочинение про лето

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну просто напиши, какое у тебя было лето и всё. Ни чего сложного нет. Я не знаю что у тебя происходило летом, поэтому написать сочинение не смогу.  Я не знаю, напиши к примеру:\                                                             Лето Лето было не очень тёплое , поэтому купаться можно было не часто, но если ты отдыхал/а то напиши где. Ну подключи фантазию.
Гость
Свое лето я провело замечательно. В июне я ездила в летний лагерь на море. Там было очень интересно.Я купалась в море, ездила на экскурсии , учавствовала в конкурсах , ходила на дискотеки и завела себе много друзей.Было очень грустно с ними расстоваться . В июле я ездила к бабушке в деревню. Я помогала бабушке, собирала ягоды и грибы, купалась в речке, ловила бабочек сачком и просто дышала свежим воздухом. В августе со своими родителями я ездила на юг России.Вновь я смогла искупаться в море, позагорать на солнышке. Лето было очень хорошим и провела его с пользой