Коса, косить, косичка. Являются ли данные слова родственными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однокоренными да, а вот родственными словами явдяются слова:коса и косичка(если там имеется ввиду коса у девочки). Смотри: слово "коса" это у девочки, слово "косить" это глагол, имеется значение как например косить траву. А косичка это тоже у девочки.
Гость
являются родственными только коса и косичка,косить к ним не относится