Кошка хочет поймать мышку она начала погода в точке 6 метров длина прыжка составляла 3 метров мышка начала убегать от кошки с. 14 метров длина прыжка составляла 1 метр сколько прыжков должна сделать кошку чтобы поймать мышку ес...

Кошка хочет поймать мышку она начала погода в точке 6 метров длина прыжка составляла 3 метров мышка начала убегать от кошки с. 14 метров длина прыжка составляла 1 метр сколько прыжков должна сделать кошку чтобы поймать мышку если оба начали движение одновременно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*9=54 площадь равна 54 см