Космический корабль вращается на высоте 250 км над поверхностью земли и имеет период обращения 1,49 ч. Определите скорость космического корабля и его центростремительное ускорение. (Пожалуйста можно: Дано, Найти, Система Си, Ре...

Космический корабль вращается на высоте 250 км над поверхностью земли и имеет период обращения 1,49 ч. Определите скорость космического корабля и его центростремительное ускорение. (Пожалуйста можно: Дано, Найти, Система Си, Решение. Спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
250км×1,49=7641889654