Космонавт во время полёта в космос пробыл в космическом пространстве 4992 часа. Из них пять восемьсот тридцать вторых времени он провёл в открытом космосе проводя ремонтные работы на станции. Сколько часов космонавт провёл в от...

Космонавт во время полёта в космос пробыл в космическом пространстве 4992 часа. Из них пять восемьсот тридцать вторых времени он провёл в открытом космосе проводя ремонтные работы на станции. Сколько часов космонавт провёл в открытом космосе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ:5832часа космонавт провёл в открытом космосе. (так что ли?(