Костёр горел хорошо. Робинзон вдруг очень захотел горячего чая. Чайника не было. Он сорвал большой лист с какого- то растения, свернул его в кулёк; получился неплохой стаканчик. Робинзон прислушался и услышал звук падающей воды...
Костёр горел хорошо. Робинзон вдруг очень захотел горячего чая. Чайника не было. Он сорвал большой лист с какого- то растения, свернул его в кулёк; получился неплохой стаканчик. Робинзон прислушался и услышал звук падающей воды. Он поспешил на этот звук и увидел водопад; там он наполнил стаканчик водой. «Как нагреть и вскипятить воду?» - задал он себе вопрос и задумался. Вопрос Как?
Ребят, помогите. СРОЧНО!!! 30 баллов!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью костра, который был в начале текста, эм.