Кости и их соединения, сопоставьте кости с типами соединения Кости: А)Позвонки в позвоночнике. Б) тазовые кости и крестец В) фаланги пальцев Г) лобная и теменная кости Д) верхнечелюстные и скуловые ксоти Е) ребра и грудина Ти...

Кости и их соединения, сопоставьте кости с типами соединения Кости: А)Позвонки в позвоночнике. Б) тазовые кости и крестец В) фаланги пальцев Г) лобная и теменная кости Д) верхнечелюстные и скуловые ксоти Е) ребра и грудина Тип соеднинения: 1)Неподвижное 2) полуподвижное 3) суставы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-2, б-1, в-3, г-1, д-1, е-2