Костя выбирает маме подарок. Он хочет купить ей цветы, конфеты и бусы. Костя знает , что мама любит Розы, хризантемы и пионы. В магазине нашлось четыре различных сорта конфет и двое бус. Сколько вариантов подарков Костя может к...

Костя выбирает маме подарок. Он хочет купить ей цветы, конфеты и бусы. Костя знает , что мама любит Розы, хризантемы и пионы. В магазине нашлось четыре различных сорта конфет и двое бус. Сколько вариантов подарков Костя может купить маме? А) 9 Б) 12 В) 24
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: в, 3 вида цветов* 4 сорта конфет* 2 бус=24 варианта подарка