Помогите пожалуйстаа!Заранее спасибо!Задание 8. Вместо точек подберите соответствующие слова. 1. Тело планарии снаружи покрыто ... . 2. Сосальщики удерживаются внутри протоков печени при помощи ... . 3. Тело ленточных червей со...

Помогите пожалуйстаа!Заранее спасибо! Задание 8. Вместо точек подберите соответствующие слова. 1. Тело планарии снаружи покрыто ... . 2. Сосальщики удерживаются внутри протоков печени при помощи ... . 3. Тело ленточных червей состоит из большого числа ... . 4. Кишечник круглых червей начинается ротовым отверстием, а заканчивается ... . 5. Дыхание у паразитических червей происходит через ... . 6. Сперматозоиды червей развиваются в ... . 7. Яйцеклетки развиваются в ... . 8. Организм, в котором происходит развитие личинок паразитических червей, называется ... . 9. Движение крови по кровеносным сосудам кольчатых червей происходит благодаря сокращению и расслаблению ... . 10. Нервная системы кольчатых червей состоит из окологлоточного нервного кольца и ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ресничками 2. 3.Члеников 4.анальным отверстием 5.Всю поверхность тела 6.Семенниках 7.Яичниках 8.Яйцо 9."Сердец"-утолщённые сосуды 10.брюшной нервной цепочки