1 Как определить падежи имен существительных,у которых одинаковые предлоги 2.Составьте предложение с любым словосочетанием,в котором имя существительное употреблено в творительном падеже : Награда за храбрость,жить за городом,п...

1 Как определить падежи имен существительных,у которых одинаковые предлоги 2.Составьте предложение с любым словосочетанием,в котором имя существительное употреблено в творительном падеже : Награда за храбрость,жить за городом,пирог с черникой,пришел с завода,положил под подушку,вырос под березой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с Алисой живем за городом-это второе. По вопросу,по главным членам,если Р.п или В.п вставить слово маму когда существительное одушевленное
Гость
по вопросу Мама испекла пирог с черникой