Котёнок пошёл в гости к щенку, но по дороге встретил его разберите по циов плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Котёнок пошёл в гости к щенку, но по дороге встретил его. (повест. невоскл. распр. полное простое двусост. с однород.сказ.) котёнок-сущ.подл._______ пошёл-гл.сказ.===== в-предлог гости-нареч.обстоят.-.-.-.-.- к-предлог щенку-сущ.доп.------ но- союз по-предлог дороге-доп.----- встретил-гл.сказ.===== его-мест.доп.------