Котлеты На сковородку одновременно можно положить k котлет. Каждую котлету нужно с каждой стороны обжаривать 1 минуту непрерывно. За какое наименьшее время удастся поджарить с обеих сторон n котлет? Формат входного файла Вво...

Котлеты На сковородку одновременно можно положить k котлет. Каждую котлету нужно с каждой стороны обжаривать 1 минуту непрерывно. За какое наименьшее время удастся поджарить с обеих сторон n котлет? Формат входного файла Вводятся 2 числа: n и k. Все числа не превосходят 32000. Формат выходного файла Выведите одно число – ответ на задачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за две минуты  будет так потому что все котлеты положили одновремено