КПД тепловой машины составляет 60%. Ее рабочее тело получило от нагревателя 10 кДж теплоты, Расчитайте температуру нагревателя, если температура холодильника составляет 20 градусов под цельсию. Какое количество теплоты отдано х...

КПД тепловой машины составляет 60%. Ее рабочее тело получило от нагревателя 10 кДж теплоты, Расчитайте температуру нагревателя, если температура холодильника составляет 20 градусов под цельсию. Какое количество теплоты отдано холодильнику?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t нагревателя не знаю как найти.