К/р по истории помогите пожалуйста скажите какие могут быть вопросы тема Древняя Греция

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Назовите дату битв (например при Марафоне) Назовите извесных политических дяетелей. Что нибуть про богов (например кто верховный бог). Ну а лучше повтори все имена и даты потом что нибуть всплывет. Я всегда так делаю.
Гость
кто такие еллины и как они называли Грецию. Какие есть степени старейшин. Кто такие Дарийцы. Выучить чем отличались Спарта и Греция. выучить Что такое Палестра. Выучить что такое фаланга.что такое народные сборы, что такое оракул, какие колоны в храмах