Крачить закричать блестеть заблестеть спешить заспешить люди помогите не где не нашол ответ пользуясь таблицей изменение глаголов по временам образуйте от данных глаголов все возможные формы времени (настоящее,прошедшее,будушее).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буду кричать,кричали,кричу,закричу. Буду блестеть , заблестеть, блестел , блестит. Буду спешить, поспешить , спешил ,спешит