Крапива стоит выше человеческого роста. Почернела вся, лист измельчал. Ох, старая-старая... Хотел пожалеть тронул. А она, такая старая, кусается по-прежнему, как молодая.Подчеркни слова, противоположного по значению.К каким сло...

Крапива стоит выше человеческого роста. Почернела вся, лист измельчал. Ох, старая-старая... Хотел пожалеть тронул. А она, такая старая, кусается по-прежнему, как молодая.Подчеркни слова, противоположного по значению.К каким словам текста можно подобрать слова с противоположным значением?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старая - молодая. Выше - ниже.