Красить , краска, расти , круг , глотка , крашение , избегать , заберет , глотать , обходить , выращивать , кружить , рослый , пахать , поглощать , избежать, проглатывать , выбирать , обхождение, выбрать , пашня ,краситель , ра...

Красить , краска, расти , круг , глотка , крашение , избегать , заберет , глотать , обходить , выращивать , кружить , рослый , пахать , поглощать , избежать, проглатывать , выбирать , обхождение, выбрать , пашня ,краситель , растительный, закружиться , проглотить , прибирать , хождение , украсить ,разрастаться , вспышка  выпишите группами однокоренные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Красить,краситель,краска. 2) Расти,выращивать,растительный,разрастаться,рослый. 3) Круг,кружить,закружиться. 4)Глотка,глотать,поглощать,проглатывать,проглотить. 5) Избегать,избежать.