Красивые предложение со словами чище, образованее, культурнее, серьезнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю,что человек становится культурнее,если уважает самого себя! Для того,чтобы парки стали чище необходимо заинтересовать или же заставить народ участвовать в субботниках! "Петя,относись серьёзнее к математике,а то поставлю двойку!"-Воскликнула Раиса Степановна. Люди становятся образованные тогда,когда просыпается интерес к познаниям и уходит вся лень!