Красна девица, любит учица, нужно торопица, спутница,удивляеца, удивляца, красавица, синица, улыбаеца,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красна девица любит учиться нужно торопиться спутница удивляется удивляться красавица синица улыбается
Гость
Я не знаю , что имел ввиду автор, но. Правильное написание : Красна девица, любит учиться, нужно торопиться, спутница, удивляется, удивляться, красавица, синица, улыбается.