Крассворд из 7 слов на тему муму Тургенев пжжжжж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Герасим ( Главный герой рассказа "Муму") 2.(от буквы м) Муму ( собака Герасима) 3.(от буквы у) Тургенев ( автор рассказа муму)  4.( от р в слове Тургенев) барыня ( кто приказал Герасиму утопить Муму?) 5.( от н в слове Тургенев) ночью (когда Герасим выводил Муму гулять после того,как она вновь вернулась?) 6. (От г в слове Герасим) Гавлило ( кто выкрал Муму у Герасима) 7.( от о в слове Гаврило) утопил ( Как Герасим убил Муму?)