Краткая история собаки Кусаки из рассказа Л.Н. Андиеева "кусака" Прошу кратко и не

Краткая история собаки Кусаки из рассказа Л.Н. Андиеева "кусака" Прошу кратко и нес интернета МНЕ НУЖНА ИСТОРИЯ СОБАКИ КУСАКИ , А НЕ КРАТКИЙ ПЕРЕСКАЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ю жизнь копит злобу на мир, где её обижают и люди, и другие собаки. Зимой она находит пустующую дачу, поселяется под её террасой и бескорыстно её сторожит. Ее подкармливают местные дачники. Кусака знакомится с девушкой Лёлей. Сначало кусака ее пугает, а потом они подружились Лёля кормила ее. Когда Лёле пришло время уезжать собаку стало жалко и они выходят на шоссе. Она уезжает, а собака еще долго скулит от одиночества осознав что она осталась.