Краткая запись задачи одна поливальная машина истратила за 5 мин 270 л воды а другая

Краткая запись задачи одна поливальная машина истратила за 5 мин 270 л воды а другая468 л за 9 мин . У какой машины производительность труда больше и на сколько
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)270:5=54(л) в минуту тратит первая машина 2) 468:9=52(л) в минуту тратит вторая машина 3)54-52=2(л)  ответ: на 2 литра производительность труда больше у первой машины.