Краткая запись меньше p больше гусеница проползла от земли по стволу дерева вверх на 16 см потом она спустилась вниз на 9 см,и снова поднялась вверх на 5 см. на сколько см в результате поднялась гусеница от земли? краткая запись

Краткая запись

гусеница проползла от земли по стволу дерева вверх на 16 см потом она спустилась вниз на 9 см,и снова поднялась вверх на 5 см. на сколько см в результате поднялась гусеница от земли? краткая запись

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вверх 16 см; Вниз 9 см; Вверх 5 см; Расстояние от земли вверх - ? Решение: 16-9+5=12см