Краткие(желательно) ответы на вопросы.Всего два. 1. Как попали в плен Жилин и Костылин,и могли ли они этого избежать? 2.Чем различалось поведение двух офицеров в плену:запиши ключевые слова,которые помогут Вам при ответе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. возможна да ведь они были добрыми и если они подумали то бы смогли сбежать. 2. простите ещё не знаю но обезательно отвечу