Краткий пересказ о сказке мафин печёт пирог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
⇒Мафин решил испечь пирог он хотел чтобы этот пирог он испёк сам но пришла страусиха и кинула в пирог перо прилетела пчела и дола мёд прилетела птица и дола яйца а мафин растроился и случайно кинул в пирог свою шапочку и поставил печся пирог но сам пирог мафин есть не хотел
Гость
"Мафин печет пирог" - короткая английская сказка о том, как Мафин решил испечь для своих друзей замечательный и очень вкусный яблочный пирог. Он хотел все делать по рецепту и уже приготовил все ингридиенты на столе, но тут его прервала пчела. Она принесла меду для пирога и, хотя меда не было в рецепте, Мафин решил добавить немного меду. Так, один за другим, приходили попугаиха, негритята Молли и Волли, пингвин, страус... Они все уговаривали Мафина взять то, что они принесли и ему пришлось брать эти предметы. А негритята вообще покидали все в миску без разбора и размешали тесто. Когда пирог был готов и печальный Мафин хотел нести его на стол (он ведь хотел испечь пирог сам, а тут все сделали за него), он обнаружил, что пропал его поварской колпак. Он вспомнил, что тот упал в миску с тестом и теперь, видимо, запекся в пироге. Мафин отдал пирог ослику, чтобы тот отнес его гостям, а сам сказал, что не голоден. Он понимал, что пирог получился отвратительный и не хотел краснеть перед гостями за якобы "свой" пирог.