Краткий пересказ "Сибирочка" Лидия Чарская КРАТКИЙ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!♡♡♡♡♡♡♡

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитай дважды этот текст и потом что запомнил (а) расскажи вот и все.
Гость
Сибирочка" - так называется роман русской писательницы конца XIX века Лидии Чарской.  Сюжет таков: на князя с его годовалой дочкой в тайге нападает стая волков. И, чтобы спасти свое дитя, князь привязывает его к дереву, а сам, жертвуя собой, отвлекает свирепых хищников. Девочку находит охотник, оставляет у себя и воспитывает по законам тайги. Через несколько лет бандиты убивают охотника и "сибирочка" остается совсем одна. Вскоре она оказывается в Москве без копейки и начинает карьеру цирковой артистки. И, как бывает в кино и романах, встречает "сибирочку"-двойняшку, которую подсунули князю вместо родной дочери.4 года назад