Краткий перессказ произведения Кавказский Пленник. Первая и вторая часть, помогииите,поожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кавказский пленник Служил наКавказе офицер Жилин. Пришло ему письмо от матери и он решил съездить в отпуск домой. Но по дороге его и ещё одного русского офицера Костылина схватили татары (по вине Костылина, так как Костылин должен был прикрывать Жилина, но увидев татар начал убегать от них.