Краткий слоган на тему безопасности в весенне-зимний период.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В весенне-зимний период Нельзя ходить по льду, Ведь можно поскользнуться И ударить в грязь лицом! И по лужам не ходить, Ведь ножки мокрые будут, Заболеть можно гриппом И лечиться антибиотиком! Будьте в безопасности! ____________________ одеваться тепло и под ноги смотреть, нужно всем кто желает зимой уцелеть _______________________