Кратко объясните определение Хор-Оркестр-Лирическое стихотворение-Жанры фортепианной музыки-

Кратко объясните определение Хор- Оркестр- Лирическое стихотворение- Жанры фортепианной музыки-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хор-группа певцов, совместно исполняющих вокальное призведение. Оркестр- группа музыкантов, совместно исполняющих музыкальное произведение на различных инструментах. Лирическое стихотворение - жанр художественной литературы, эмоционально и поэтически выражающий чувства автора. Жанр фортепианной музыки- это огромная область музыкальной культуры.
Гость
Хор-это музыкальный ансамбль, состоящий из певцов. Оркестр-это большой коллектив музыкантов играющих на инструментах. Лирическое стихотворение-это вид художественной литературы, выражающий чувства автора. Жанры фортепианной музыки-это роды и виды музыкальных фортепианных произведений.