Кратко расскажите о рельефе и внутренних водах Австралии (Много не надо,7-8 предложений,самое главное)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тож в 7. Австралия-самый засушенный материк.На востоке находится Большой Водораздельный хребет.Самая высокая точка гора Косцюшко(посмотри в атласе высоту).Самое большое озеро-Эйр.Самая длинная река-Муррей с притоком Дарлингом.На западе находится плоскогорье.В основном середина материка-пустыни.