Кратко : ситовидные трубки -.... сосуды древесины - .... трахеиды -..... ФУНКЦИИ СЛОЕВ ДРЕВЕСНОГО СТЕБЛЯ ; СЕРДЦИВИНА ФУНКЦИИ ДРЕВИСИНА ФУНКЦИИ КАМБИЙ ФУНКЦИИ ФУНКЦИИ КАРЫ : 1 НАРУЖНЫЙ СЛОЙ 2 ПРОБКОВОЙ СЛОЙ 3 ЛУБ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сидовые трубки производят транспорт органических веществ из листа растения в другие органы растения.