Краткое описание для книги Л.Н.Толстого "Отрочество". Заранее спасибо =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сюжете повести рассказывается о мальчике Коле. В повести на показывается переезд мальчика и его семьи в Москву. Также как мальчика тянуло к различным книгам о философии, о родных мальчика и как меняются ценности главного героя Коли и его характер. fxdszdxzd.