1.Выйдя в аудиторию , профессор поздоровался со студентами. 2. Несмотря на все наши предосторожности, весть о появлении Пугачева разнеслась по крепости. 3 Сосны недавно срубленные, издавали приятный смолистый запах. (разберите ...

1.Выйдя в аудиторию , профессор поздоровался со студентами. 2. Несмотря на все наши предосторожности, весть о появлении Пугачева разнеслась по крепости. 3 Сосны недавно срубленные, издавали приятный смолистый запах. (разберите предложения)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот держи. Было бы просто прекрасно, еслибы задание конкретно рассписывали.