Краткое описание устройства древнегерманского общества. Однако некоторые буквы, слова оказались стертыми . Восстановите пожалуйста) , Важнейшие вопросы жизни племя решалось на

Краткое описание устройства древнегерманского общества. Однако некоторые буквы, слова оказались стертыми . Восстановите пожалуйста) , Важнейшие вопросы жизни племя решалось на _______________, которое являлось высшим органом______________. На нем избирался_________________ - глава____________. Главную роль играла род_______________, в которую входили______________и_____________. Верной опорой опорой вожака была его ________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) на територии 2) правления 3) германской армии 4) род-община 5) входили солдаты и жрецы 6) правая рука